05.06.2017 13:39 Понедельник

Состоялись публичные слушания

02 мая 2017 года состоялись публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы».

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту решения

«О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы»

02 мая 2017 года с.п. Шеркалы

Место проведения – здание муниципального учреждения культуры МБУК «КСК «Триумф».

Время начала публичных слушаний 18- 00 по местному времени.

Присутствовало 14 человек (список прилагается).

Оргкомитет присутствует в полном составе.

Представители оргкомитета регистрируют участников публичных слушаний, выдают повестку дня и проект муниципального правового акта.

Председатель оргкомитета Шубина С.С.: Уважаемые участники публичных слушаний!

Для ведения протокола нам необходимо избрать председателя и секретаря для ведения публичных слушаний и составления протокола, какие будут предложения?

Нижерицкая Л.В.: Предлагаю секретарем публичных слушаний выбрать Собянину М.В.

Шубина С.С.: Кто за кандидатуру Собяниной М.В. прошу голосовать. Принято единогласно.

Ротенберг Е.Ю.: Предлагаю председателем выбрать Мироненко Л.В.

Шубина С.С.: Кто за кандидатуру Мироненко Л.В. прошу голосовать. Принято единогласно.

Прошу Мироненко Л.В. и Собянину М.В. приступить к обязанностям.

Председатель. На повестке дня один вопрос:

1. О проекте решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы».

Предлагаю рассмотреть данное решение.

Зачитывается проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы»

Председатель. Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы» зачитан, кроме того, он был опубликован в газете «Октябрьские вести», размещен на информационных стендах, в сельской библиотеке с целью ознакомления населения. Переходим к обсуждению.

Кузнецова И.А.: Предлагаю принять данное решение.

Председатель. Есть еще предложения?

Предложений и вопросов по внесению изменений и дополнений в проект решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы» больше не поступило.

Председатель. По итогам публичных слушаний предлагаю принять решение:

Рекомендовать Совету депутатов сельского поселения Шеркалы принять решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Шеркалы» на основании заключения организационного комитета с учетом внесенных вышеизложенных предложений.

Кто за данное решение прошу голосовать.

Принято единогласно.

Председатель Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко