23.11.2018 17:18 Пятница
Категории (2):

Общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 26 апреля 2013 года № Пр-936 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Уполномоченные лица от администрации с.п. Шеркалы проведут личный прием граждан в соответствии с компетенцией, определенной Уставом с.п. Шеркалы.

Прием граждан будет проводиться по адресу: с.п. Шеркалы, ул. Нестерова, д.19, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Предварительная запись на личный прием осуществляется в администрации с.п. Шеркалы, по адресу: с.п. Шеркалы, ул. Нестерова, д.19, с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут ежедневно, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.