Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

28.11.2018 23:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районная акция «Подари радость детям»

Источник: Управление образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района

С целью оказания помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, из малообеспеченных семей, Управлением образования и молодежной политики администрации Октябрьского района проводится районная акция «Подари радость детям».

С 10 по 30 декабря 2018 года на территории муниципальных образований Октябрьского района будет осуществляться сбор, оформление и вручение подарков детям из малообеспеченных семей, находящимся в социально-опасном положении, нуждающимся в особой заботе государства, детям – инвалидам.

В рамках Акции планируется проведение мероприятий:

- сбор подарков для детей в пунктах приема (пункты приема расположены в администрациях городских и сельских поселений Октябрьского района);

- собственноручное оформление подарков;

- организация новогодних мероприятий, театрализованных представлений, конкурсных программ, новогодних утренников городскими и сельскими поселениями;

- вручение новогодних подарков детям на дому участниками Акции (в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, сказочных героев).

Приглашаем всех желающих, неравнодушных людей принять участие в мероприятиях акции. Сбор новогодних подарков для детей производится в 320 кабинете здания администрации Октябрьского района и в пунктах приема, расположенных в администрациях городских и сельских поселений Октябрьского района.

Дети будут очень рады и благодарны, получить подарок именно от Вас!

С уважением, отдел молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53