06.11.2018 11:14 Вторник

Знать и помнить историю России!

4 ноября 2018 года в МБУК «КСК «Триумф» состоялась Квест-игра «История России. Знать и помнить!», которая была посвящена Дню Народного Единства.

Целью квеста является – изучение истории государственного праздника День народного единства, расширение кругозора, эрудиции, формирование среди детей, молодёжи личной и коллективной ответственности, уважения к культурным традициям.

В ходе квеста участники получили основное задание и перечень точек с подсказками, которые можно получить, правильно ответив на вопросы, связанные с историей возникновения праздника День народного единства.

Все участники кветс – игры получили положительный заряд энергии, бодрости и хорошего настроения. По окончанию игры победители и участники получили сладкие призы и море впечатлений.