Назначены публичные слушания по проекту планировки и проекта межевания территории

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует уведомление о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района).

На основании Градостроительного кодекса Российской Федерации, Постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 12.12.2018 г. № 240 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р. Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района» администрация сельского поселения Шеркалы уведомляет о проведении публичных слушаний «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р. Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района» 27 декабря 2018 года. Место проведения: здание муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф» Время начала публичных слушаний – 18 часов 00 минут.

С проектом планировки и межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р. Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района) можно ознакомиться здесь.