Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.12.2018 15:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция по электронной идентификации крупного рогатого скота и мелких домашних животных

Уважаемые жители города Нягани и Октябрьского района! С 03 декабря 2018 года бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ветеринарный центр» будет проводиться акция по электронной идентификации крупного рогатого скота и мелких домашних животных (собак и кошек) в городе Нягани и Октябрьском районе.

Стоимость услуги в период акции:

Для крупного рогатого скота установка двойной бирки с электронным чипом и с QR-кодом, с клиническим осмотром и внесением данных в ветеринарно-санитарный паспорт подворья и в базы ВИАС ("Ветеринарная информационно-аналитическая система») и «Национальную систему учета и регистрации животных «РЕГАГРО» — 200 рублей 1 голова;

Для мелких домашних животных (собак и кошек) установка подкожного чипа с клиническим осмотром, регистрацией животного, выдачей ветеринарного паспорта и внесением данных в базы ВИАС ("Ветеринарная информационно-аналитическая система») и «Национальную систему учета и регистрации животных «РЕГАГРО» — 350 рублей 1 голова.

Количество электронных меток (чипов) ограничено.

По всем вопросам можете обращаться: В филиал БУ ХМАО-Югры «Ветеринарный центр» в г. Нягани и Октябрьском районе по телефону: 8 (34672)5-10-06; 5-83-85 . http://vet-nyaganokt.ru/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19