Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

29.12.2018 17:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялись публичные слушания

Состоялись публичные слушания по проекту постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»

27 декабря 2018 года с.п. Шеркалы

Место проведения – здание муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф».

Время начала публичных слушаний 18-00 ч. по местному времени.

Присутствовало 18 человек (список прилагается).

Оргкомитет присутствует в полном составе.

Представители оргкомитета регистрируют участников публичных слушаний, выдают повестку дня и проект муниципального правового акта.

Председатель оргкомитета Шубина С.С.:

Уважаемые участники публичных слушаний!

Для ведения протокола нам необходимо избрать председателя и секретаря для ведения публичных слушаний и составления протокола, какие будут предложения?

Борцова Т.И.: Предлагаю секретарем публичных слушаний выбрать Приходько С.И.

Шубина С.С.: Кто за кандидатуру Приходько С.И. прошу голосовать. Принято единогласно.

Борцова Т.И.: Предлагаю председателем выбрать Мироненко Л.В.

Шубина С.С.: Кто за кандидатуру Мироненко Л.В. прошу голосовать. Принято единогласно. Прошу Мироненко Л.В. и Приходько С.И. приступить к обязанностям.

Председатель:

На повестке дня один вопрос:

1. О рассмотрении проекта постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»

».

Предлагаю рассмотреть данное постановление.

Зачитывается проект постановления администрации сельского поселения Шеркалы «О разработке проекта планировки и межевания территории».

Председатель:

Проект постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»» зачитан, кроме того, он был размещен на официальном веб-сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы www.sherkaly-adm.ru, на информационных стендах, в сельской библиотеке с целью ознакомления населения. Переходим к обсуждению.

Коваленко Н.М.: Предлагаю принять данное постановление.

Председатель: Есть еще предложения?

Предложений и вопросов по внесению изменений и дополнений в проект постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»» больше не поступило.

Председатель:

По итогам публичных слушаний предлагаю принять постановление.

Рекомендовать администрации сельского поселения Шеркалы принять постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»» на основании заключения организационного комитета с учетом внесенных вышеизложенных предложений.

Кто за данное решение прошу голосовать.

Принято единогласно.

Председатель:

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории линейного объекта «Автодорога в с. Шеркалы (подъездные пути к мосту через р.Курко-Сойм в с. Шеркалы, Октябрьского района»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5