07.02.2018 22:06 Среда

Районный Фестиваль концертных программ трудящейся молодежи «Перспектива»

В районном центре 3 февраля 2018 года прошел IX Районный Фестиваль «Перспектива», который традиционно открыла глава Октябрьского района Анна Петровна Куташова.

Главной целью мероприятия было создание условий для реализации творческого потенциала работающей молодежи Октябрьского района. В Фестивале приняли участие 16 молодежных команд из 10 поселений района (190 человек).

Также активное участие приняла сборная команда муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

По итогам Фестиваля в номинации «Театральное мастерство» награждена команда «Добровольцы» МБУК «КСК «Триумф» с. Шеркалы.

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейшего творческого роста и успехов во всех делах!