23.03.2018 17:58 Пятница

Состоятся публичные слушания по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения поселения

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения сельского поселения Шеркалы до 2030 года.

На основании требований Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 23.03.2018 г. № 56 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации сельского поселения Шеркалы «Об утверждении Схемы теплоснабжения сельского поселения Шеркалы на период до 2030 года. Актуализация на 2019 год» Администрация сельского поселения Шеркалы уведомляет о проведении публичных слушаний по проекту схемы теплоснабжения сельского поселения Шеркалы 06 апреля 2018 года.

Место проведения: здание муниципального бюджетного учреждения культуры «КСК «Триумф».

Время начала публичных слушаний – 18 часов 00 минут.

С проектом схемы теплоснабжения сельского поселения Шеркалы можно ознакомиться здесь.