Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

29.03.2018 22:09 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кемерово, мы с тобой…

28 марта 2018 года объявлено днем национального траура, и по всей стране проходят митинги и акции скорби, посвященные жертвам чудовищного пожара в торговом центре Кемерова. Шеркальцы не остались в стороне и провели акцию в память трагически погибшим россиянам. Организован мемориал памяти, куда возлагали цветы, мягкие игрушки, зажглись свечи со словом «Память».

Кемерово, Шеркалы с тобой! Страшные новости пришли из Кемерово. Десятки погибших людей, среди которых дети. Сегодня все наши взгляды прикованы к этому городу, трагедия объединила всю страну в общем горе. Тяжело терять близких, еще труднее принять уход детей, ведь они – наша надежда, наша жизнь, наше продолжение, наше будущее. 25 марта навсегда останется скорбной датой в наших сердцах, в истории не только Кемерово, но и всей страны. Сегодня мы все стали ближе друг другу, все понимаем ужас той трагедии, когда пожар в торговом центре «Зимняя вишня» унес жизни ни в чем не повинных людей, детей, подростков. Село Шеркалы скорбит вместе со всеми семьями пострадавших в этой ужасной трагедии. В память о погибших – минута молчания. Тем, кто сегодня в больницах – скорейшего выздоровления.

28 марта 2018 года объявлено днем национального траура, и по всей стране проходят митинги и акции скорби, посвященные жертвам чудовищного пожара в торговом центре Кемерова. Шеркальцы не остались в стороне и провели акцию в память трагически погибшим россиянам. Организован мемориал памяти, куда возлагали цветы, мягкие игрушки, зажглись свечи со словом «Память». Таким образом мы выразили свою поддержку и соболезнование всем, кого коснулось это горе.

В завершении митинга Шеркальцы запустили в небо множество воздушных шаров как символ скорби по ушедшим душам.

# Кемерово, мы с тобой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19