24.04.2018 17:56 Вторник

Организация рейсов вертолетами

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! Дополнительно информируем Вас, что транспортное обслуживание населенных пунктов по внутрирайонным маршрутам («Сергино – Октябрьское – Сергино», Сергино – Перегребное – Сергино», «Сергино – Нижние Нарыкары – Сергино») вертолетами АО «Ютэйр — Вертолетные услуги»будет организовано ориентировочно с 30.04.2018.28.04.2018 сроки будут уточнены и информация дополнительно будет размещена в СМИ.

На сегодняшний день транспортное сообщение организовано амфибийными судами на воздушной подушке.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», судамина воздушной подушке, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ruв разделе «Транспорт и связь».