28.05.2018 15:47 Понедельник
Категории (2):

План-график работы лечебно-диагностического отделения

Уважаемые жители села Шеркалы! Информируем вас о плане-графике работы лечебно-диагностического отделения консультативно-диагностической передвижной поликлиники автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр профессиональной патологии» в навигационный период 2018 года.

с.Шеркалы с 07.08.2018 по 09.08.2018 г.

Примечание: сроки работы лечебно-диагностического отделения в населенных пунктах могут быть изменены в зависимости от технического состояния теплохода, навигационной обстановки, посещаемости отделения.