23.07.2018 22:24 Понедельник

Приглашаем жителей села Шеркалы на встречу с археологами!

24 июля, во вторник, в 16 часов в здании КСК «ТРИУМФ» состоится встреча с научными сотрудниками и студентами Сургутского государственного университета, совместно с Институтом археологии Севера выполняющими полевые археологические работы на объекте культурного наследия городище Шеркалы I.

Уважаемые жители села Шеркалы !

24 июля 2018года (вторник) в 16-00 час в здании МБУК «КСК «ТРИУМФ» состоится встреча с научными сотрудниками и студентами БУ ВО «Сургутский государственный университет» совместно с АНО «Институт археологии Севера» выполняющими полевые археологические работы на объекте культурного наследия городище Шеркалы I.

Приглашаем всех желающих на встречу.