30.07.2018 18:33 Понедельник

Отдел Гостехнадзора Октябрьского района примет граждан для оказания государственных услуг

1 августа 2017 года с 12 ч. 00 мин. до 14. ч. 00 мин. на причале р. Обь будет отделом Гостехнадзора Октябрьского района производиться прием граждан для оказания государственных услуг в населенном пункте Шеркалы Октябрьского района, по вопросам:

• Регистрация тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним;
  • Снятие с государственного регистрационного учета тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним;
  • Технический осмотр тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним;
  • Замена удостоверений тракториста-машиниста (тракториста);
  • Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Телефон для справок:

8(34672) 26-00-2, 89048729200 Жук Владимир Борисович