20.09.2018 17:03 Четверг

Состоялась инаугурация главы муниципального образования сельское поселение Шеркалы

18 сентября 2018 года состоялась торжественная церемония вступления в должность Главы муниципального образования сельское поселение Шеркалы Людмилы Мироненко. Торжественное мероприятие проходило в МБУК «КСК «Триумф».

В адрес главы сельского поселения Шеркалы поступили поздравительные телеграммы от: Председателя Думы Ханты — Мансийского автономного округа — Югры Б.С. Хохрякова, Главы Октябрьского района А.П. Куташовой, Депутата Тюменской областной Думы В.А. Нефедьева, Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Н.В. Комаровой.