16.12.2019 15:57 Понедельник
Категории (2):

Проводится смотр-конкурс снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка»

В период с 02 декабря 2019 года по 25 января 2020 года на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы проводится смотр-конкурс снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка».

Положение о проведении на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы смотра-конкурса снежных композиций и ледовых скульптур «Снежная сказка» утверждено постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 02 декабря 2019 года № 216.

Ознакомиться с данным постановлением можно в разделе "Нормотворчество".