14.02.2019 13:26 Четверг

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 14 Жилищного кодекса РФ администрацией сельского поселения Шеркалы проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма в администрации сельского поселения Шеркалы.

Просьба в срок до 01 апреля 2019 года подойти в администрацию сельского поселения Шеркалы к главному специалисту по управлению муниципальным имуществом, учету имущества, по жилищным вопросам  – Собяниной М.В.  для перерегистрации.

При себе иметь следующие документы:

Принятые на учет до 01.03.2005 г.:

• Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;
  • Копии документов, подтверждающих родственные отношения гражданина и лиц, указанных в качестве членов его семьи (свидетельство о рождении детей, свидетельство о заключении или расторжение брака и др.);
  • Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;
  • Копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН), страхового пенсионного удостоверения (СНИЛС) на заявителя и всех членов семьи.

Принятые на учет после 01.03.2005 г.:

• Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;
  • Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;
  • Справки о доходах всех членов семьи за прошедший календарный год;

Примечание: — гражданам, принятым на учет в 2019 году, перерегистрацию проходить не нужно.