12.03.2019 21:27 Вторник

Проводится прием граждан для оказания государственных услуг

14.03.2019 года с 10 ч. 00 мин. до 13. ч. 00 мин. Будет производиться прием граждан для оказания государственных услуг в населенном пункте Шеркалы Октябрьского района в здании администрации поселения, отделом Гостехнадзора Октябрьского района по вопросам:

Регистрация тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним.

Технический осмотр тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним.

Замена удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

В график приема граждан могут, вносится изменения. Телефоны для получения информации:

Нягань: (34672) 26002, 89048729200