22.05.2019 14:46 Среда
Категории (2):

В Шеркалах объявляется субботник!

Общепоселковый субботник состоится в селе Шеркалы 23 мая 2019 года в 15:00 часов! Место и время сбора: Площадь МБУК «КСК»Триумф», 15 часов. В наших руках сделать село чище!

Администрация муниципального образования сельское поселение Шеркалы предлагает Вам принять активное участие в общепоселковом субботнике который состоится 23 мая 2019 года в 15:00 часов!

Призываем Всех в этот день выйти на улицы и заботливо, по-хозяйски привести в порядок прилегающую территорию к вашим домам и подведомственным объектам.

В программе субботника:

• Конкурс «Самая интересная находка»
  • Конкурс «Кто больше мусора соберёт тот победу принесёт»
  • Конкурс «Самая чистая придомовая территория»
  • Награждение
  • Привал: «Как потопаешь, так и полопаешь» (Уха, солдатская каша).

В наших руках сделать село чище!

Место и время сбора: Площадь МБУК «КСК»Триумф», 23.05.2019 года в 15:00 ч.