05.11.2020 22:14 Четверг
Категории (2):

Ограничительные меры в отделе ЗАГС администрации сельского поселения Шеркалы!

Ограничительные меры в отделе ЗАГС администрации сельского поселения Шеркалы!!! Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Во исполнение Постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 03.11.2020 № 144 «О дополнительных мерах по предотвращению инфекции, вызванной COVID-2019, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре:

СООБЩАЕМ

1. С 5 ноября 2020 года осуществлять предоставление государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния, в том числе государственную регистрацию заключения брака, по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы с одновременным нахождением в помещении предоставления государственной услуги не более восьми человек, включая сотрудника органа записи актов гражданского состояния, фотографа. Запись по телефону 8 (34678) 2-37-53.

Мы заботимся о Вас и Ваших близких, берегите себя!