17.03.2020 20:43 Вторник

Проводится прием граждан для оказания государственных услуг

19.03.2020 года с 11 часов 00 мин. буден производиться прием граждан для оказания государственных услуг в населенном пункте Шеркалы отделом по Октябрьскому району Гостехнадзора г.Нягани и Октябрьского района по вопросам:

1. Регистрация снегоходов, снегоболотоходов, тракторов и других самоходных машин.

2. Технический осмотр снегоходов, снегоболотоходов, тракторов и других самоходных машин.

3. Обмен удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)

4. Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

Жук Владимир Борисович тел. 89048729200.