20.03.2020 13:00 Пятница

О проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией сельского поселения Шеркалы в 2020 году

В соответствии с постановлениями администрации сельского поселения Шеркалы от 09.12.2019 № 222 «Об утверждении порядка проведения конкурса проектов инициативного бюджетирования» администрация сельского поселения Шеркалы приглашает жителей поселений, общественные организации, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения Шеркалы принять участие в конкурсе проектов инициативного бюджетирования.

Информация о конкурсе

Цели проведения конкурсного отбора

Конкурсный отбор проектов, направленный на поддержку поселения в осуществлении местного самоуправления посредством определения социально значимых проектов на территории поселения с привлечением граждан и организаций

Участники конкурсного отбора

Физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели и иные организации, независимо от организационно — правовой формы и формы собственности, в том числе общественные организации, некоммерческие организации

Источник финансирования

Средства граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, средства бюджета сельского поселения Шеркалы

Порядок   организации   и   проведения конкурса, условия участия, требования к форме заявки, перечень документов для участия

Определены постановлениями администрации сельского поселения Шеркалы от 09.12.2019 № 222 «Об утверждении порядка проведения конкурса проектов инициативного бюджетирования»

Информация об организаторе конкурсного отбора

Администрация сельского поселения Шеркалы

Адрес электронной почты подачи заявок

Sheradm@yandex.ru.ru

Контактные лица

Батенькова Галина Николаевна (34678) 23718

Сроки подачи заявок, вскрытия конвертов и оглашения результатов конкурса

Начало подачи заявок

19 марта 2020 г. с 09 часов 00 минут по местному времени (перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут)

Окончание подачи заявок

17 апреля 2020 г. до 17 часов 00 минут по местному времени

Место подачи заявок по адресу:

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Организатором конкурса по адресу: 628100, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, с. Шеркалы, ул. Нестерова, д.19, в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, обед: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по местному времени с даты начала подачи заявок на участие в конкурсе по дату окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе;

Сроки           экспертизы           проектов организатором конкурсного отбора

До 23 апреля 2020 г. до 17 часов 00 минут по местному времени

Место, дата и время проведения оценки предложений претендентов и оглашение результатов конкурса:

Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Октябрьский район, с. Шеркалы, ул. Нестерова, 19 в 14 часов 15 минут 24 апреля 2020 года.

Глава сельского поселения Шеркалы: Л.В. Мироненко