30.03.2020 21:47 Понедельник

Проверка готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения

31 марта 2020 года с 15:00 до 17:00 местного времени будет проводиться проверка готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, (далее ТАСЦО) с включением электросирен с пульта управления Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (г. Ханты-Мансийск).

Проверка проводится в соответствии с Планом основных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2020 год.

Просим сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимой проверке!