07.05.2020 13:01 Четверг

Программа праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

10-00 – акция «Флаги России. 9 мая» (вывешивание Российских флагов, знамен Победы из окон домов, зданий).

10.00–13.00 — акция «Военные песни в наших сердцах»

(звучит праздничная, торжественная музыка из окон учреждений культуры, образовательных организаций, объектов предпринимательства)

10.00 — автопробег пгт. Октябрьское — пгт. Андра

(формирование и выезд колонны от центральной площади, ул. Бичинева, 11)