Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не оставляйте личный транспорт на дорогах!

НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ НА ДОРОГАХ. В противном случае, за оставление автотранспортных средств, затрудняющих работу коммунальных и специальных служб, Вы будете привлечены к административной ответственности за нарушение статьи 35 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 11 июня 2010 года № 102-оз «Об административных правонарушениях», что влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей. За поврежденный автотранспорт администрация ответственности не несет.

НЕ ВЫГРЕБАТЬ СНЕГ НА ДОРОГУ. В противном случае, за выброс, сброс, складирование снега вне предназначенных для этой цели мест, Вы будете привлечены к административной ответственности за нарушение части 2 статьи 29.1 Закона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 11 июня 2010 года № 102-оз «Об административных правонарушениях», что влечет за собой наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что в рамках Муниципального контракта № 01 от 18.10.2021 г. содержание автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Шеркалы осуществляется Шеркальским МП ЖКХ МО с.п.Шеркалы, директор Шипицына Татьяна Геннадьевна, контактный телефон: 89505376450, факс: 8 (34678) 2-38-81, адрес электронной почты: Sherkali.GKX@mail.ru.

По вопросам, возникающим в ходе выполнения работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Шеркалы, необходимо обращаться в администрацию сельского поселения Шеркалы по телефону: 8 (34678) 2-37-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50