03.12.2021 22:17 Пятница

О приеме замечаний и предложений по проекту Схема теплоснабжения сельского поселения Шеркалы

Уведомление о приеме замечаний и предложений по проекту «Схема теплоснабжения сельского поселения Шеркалы Октябрьского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Актуализация на 2021 год»

Во исполнение требований Федерального закона от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановления Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и муниципального контракта от 07.05.2021 №55/21 подготовлен проект «Схема теплоснабжения сельского поселения Шеркалы Октябрьского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Актуализация на 2021 год», разработчик — ООО «ЯНЭНЕРГО».

В соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 материалы данного проекта размещены на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы www.sherkaly-adm.ru в разделе «ЖКХ, инфраструктура, среда проживания», подраздел «Схема теплоснабжения».

Замечания и предложения по проекту «Схема теплоснабжения сельского поселения Шеркалы Октябрьского муниципального района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Актуализация на 2021 год» принимаются администрацией сельского поселения Шеркалы до 23.12.2021 г. (включительно) по адресу: ул.Нестерова, 19, с.Шеркалы, Октябрьского района, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и по электронной почте: sheradm@yandex.ru