09.03.2021 18:12 Вторник

Прием граждан

Будет производиться прием граждан 11.03.2021 года с 10 ч. 00 мин. для оказания государственных услуг жителям с. Шеркалы Октябрьского района в здании администрации поселения, отделом Гостехнадзора Октябрьского района по вопросам:

Будет производиться прием граждан для оказания государственных услуг жителям с. Шеркалы Октябрьского района в здании администрации поселения, отделом Гостехнадзора Октябрьского района по вопросам:

Регистрация тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним.

Технический осмотр тракторов, снегоходов, снегоболотоходов, и других самоходных машин и прицепов к ним.

Замена удостоверений тракториста-машиниста (тракториста).

Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

В график приема граждан могут вносится изменения. Телефоны для получения информации:

Жук Владимир Борисович 89048729200