11.08.2021 10:08 Среда

Представителям КМНС необходимо вновь войти в списочный реестр коренных малочисленных народов Севера

Фото: https://www.nakanune.ru/

До 1 сентября 2021 года представителям коренных малочисленных народов Севера необходимо пройти регистрацию в Реестре Федерального Агентства по делам национальностей Российской Федерации и в Октябрьском районе — войти вновь в списочный реестр КМНС.

Уважаемые жители села Шеркалы, не прошедшие регистрацию КМНС!

Вам необходимо до 1 сентября 2021 года пройти регистрацию в Реестре Федерального Агентства по делам национальностей Российской Федерации и в Октябрьском районе (войти вновь в списочный реестр КМНС).

Данная процедура для Вас необходима в целях изменения государственной политики в отношении КМНС на 2022 – 2025 гг. Вы можете пройти регистрацию в Многофункциональном центре села Шеркалы (МФЦ).

Записаться и получить информацию можно по телефону 8(34678) 2-37-08.