Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.02.2022 13:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы

ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

Конкурсная комиссия по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы провела процедуру вскрытия конвертов с заявками в конкурсе в 10 ч. 00 мин. местного времени 30 января 2022 года по адресу: 628121, ХМАО-Югра, Октябрьский район, с.Шеркалы, ул.Нестерова д.19.

2. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе проводилось конкурсной комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии – Мироненко Людмила Валерьевна

Заместитель председателя комиссии – Собянин Александр Викторович

Секретарь – Шубина Светлана Сергеевна

Члены комиссии: Ротенберг Екатерина Юрьевна

Коржова Анна Леонидовна

Собянина Марина Владимировна

Борцова Татьяна Ивановна

Всего на заседании присутствовали 7 членов комиссии, что составило 100% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание комиссии правомочно.

3. Извещение о проведении открытого конкурса по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы было размещено на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы: www.sherkaly-adm.ru в разделе Нормотворчество

4. Предмет открытого конкурса: отбор хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

5. До окончания, указанного в извещении о проведении конкурса, срока подачи заявок на участие в конкурсе не было представлено ни одного конверта с зявками.

Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы завершена в 10 ч. 10 мин. местного времени 30 января 2022 года.

Решение комиссии:

1. Считать завершенной процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

2. В связи с отсутствием заявок на участие в открытом конкурсе признать открытый конкурс по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы не состоявшимся.

3. Администрации сельского поселения Шеркалы в период с 01 февраля 2021 года по 01 марта 2022 года провести очередной открытый конкурс по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

4. Подписать протокол всеми присутствующими членами конкурсной комиссии в день вскрытия конвертов.

5. Протокол разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Шеркалы: www.sherkaly-adm.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14