05.02.2022 14:17 Суббота

Прием граждан

02.02.2022 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко провела прием граждан по личным вопросам.

. К главе обратились со своими проблемными вопросами семь человек, двое из них в формате удаленного общения посредством сотовой связи. Вопросы были разного характера: предоставление жилья по замене аварийных квартир, трудоустройство граждан через общественные работы и на постоянное рабочее место, и отдельно отметим, что поступило сегодня и не совсем обычное обращение. Обратился молодой человек, вернувшийся с армии, получить профессию, о которой он давно мечтает. «Людмила Мироненко считает, что здесь мы должны приложить все силы, чтобы хоть как-то помочь ему решить поставленную им самим перед собой задачу, тем более, что он сам старается найти пути решения в достижении своей цели – сказала глава поселения». Пока Людмила Мироненко ему предложила трудоустроиться через общественные работы, чтобы он смог сам себе зарабатывать на жизнь. Вместе с ним посмотрим все варианты, которыми можно воспользоваться в данном случае. По пяти поступившим вопросам принято положительное решение, по двум- дано разъяснение. Дорогие, друзья, если есть к главе поселения Людмиле Мироненко вопросы, Вы их можете задавать в любое время удобным для Вас способом. Желаем всем здоровья, берегите себя, своих родных и близких.

#новостишеркалы