Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

05.02.2022 14:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание комиссии по оценке технического состояния автомобильных дорог

27.01.2022 года состоялось заседание комиссии по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Шеркалы, где было принято решение включить в План мероприятий на 2022 год.

27.01.2022 года состоялось заседание комиссии по оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения сельского поселения Шеркалы, где было принято решение включить в План мероприятий на 2022 год: ремонт дорожных знаков, согласно требованиям нормативных документов, обновление дорожной разметки на пешеходном переходе по улице Нестерова, в районе больницы, где детки ходят в школу, на пешеходном переходе по улице Мира, подъездные пути к мостовому переходу через речку Курко-Сойм, ремонт участков автодорог: ул. Набережная от дома 7 до пересечения с улицей Мира, улица Гладышева, спуск к береговой зоне в районе "Быстрый", ул. Ангашупова, от дома 5б до дома 7а., вынести на общественные обсуждения проекты: "Устройство спуска к береговой зоне в районе "Быстрый", "Обустройство автодороги от школы до улицы Нестерова", "Устройство пешеходного подъема в лесоучасток" для участия в дальнейшем в конкурсах инициативного бюджетирования. Дорогие, жители, ждем Ваши предложения, замечания до 10 февраля 2022 года. Спасибо за понимание! Желаем всем удачи!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33