Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

17.03.2022 21:23 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники и ветераны бытового обслуживания поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Не секрет, что жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Сегодня в нашем селе Шеркалы активно развивается сфера бытового обслуживания, стараясь наиболее полно удовлетворять запросам и потребностям жителей. От состояния системы жилищно-коммунального хозяйства зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Хочется верить, что каждый житель будет находить заботу и внимание, профессионализм сотрудников и высокое качество услуг.

Пусть приумножатся Ваши успехи, совершенствуется профессиональное мастерство и растет благосостояние Ваших семей. Примите искреннюю благодарность за Ваш нелёгкий и ответственный труд на благо родного села.

Желаем успехов, семейного счастья, неисчерпаемой энергии и осуществления намеченных планов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25