02.03.2022 14:43 Среда

Открыт пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР

В Шеркалах открыт пункт сбора гуманитарной помощи для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР. Сбор осуществляется с 02 по 05 марта 2022 года.

Помочь в сборе гуманитарного груза и принести необходимые вещи в пункт приема гуманитарной помощи может любой желающий.

Пункт приёма находится в здании администрации сельского поселения Шеркалы по адресу: ул.Нестерова, д.19, с.Шеркалы.

В первую очередь необходимы: полотенца бумажные, салфетки бумажные, туалетная бумага, влажные салфетки, средства женской гигиены, дезодоранты, гели для душа, шампуни, мыло, мочалки, зубные пасты, зубные щетки, стиральные порошки, одноразовая посуда, маски, антисептики, мусорные пакеты, бытовая химия. Для детей: пеленки, памперсы, детский крем, мыло детское, крем от пролежней, детское питание, пюре детское, альбомы для рисования, карандаши, краски, фломастеры, раскраски, школьные принадлежности, детские игрушки, детские бутылочки, настольные игры. Продукты: чай, кофе, сахар, крупы, масло растительное, консервы, вода питьевая.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в упаковке.