Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

29.03.2022 21:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании списка граждан, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году

В соответствии с пунктом 24 Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", в целях предварительного распределения средств федерального бюджета на соответствующий год формируются списки граждан, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году.

Для включения в такой список гражданин-участник подпрограммы в период с 1 января по 1 июля года, предшествующего планируемому, представляет в орган местного самоуправления, в котором находится его учетное дело, заявление о выделении сертификата в планируемом году.

Отдел жилищной политики администрации Октябрьского района информирует граждан категории — выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, состоящих на учете в администрации Октябрьского района, признанных участниками вышеуказанного мероприятия, что прием заявлений о включении в сводный по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре список получателей государственных жилищных сертификатов на 2023 год производится до 01 июля 2022 года.

Принятие указанного заявления после 01 июля 2022 года не допускается.

Для подачи заявлений о включении в список получателей государственных жилищных сертификатов на 2023 год гражданам необходимо обращаться в отдел жилищной политики администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39 кабинет 128 (Дяченко Татьяна Александровна) либо в администрацию сельского поселения Шеркалы (Собянина Марина Владимировна).

Справки по телефону: пгт. Октябрьское 8 (34678) 28-121,

сп. Шеркалы 8(34678)23753.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40