О проведении заседания Совета депутатов

Администрация сельского поселения Шеркалы направляет Вам информацию о том, что 04.05.2022 года состоится заседание Совета депутатов сельского поселения Шеркалы.

Повестка заседания:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 17.12.2007 № 55 «Об утверждении Положения о порядке участия в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в границах сельского поселения Шеркалы»

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 29.04.2016 № 131 «Об утверждении Положения об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2017 № 183 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы»

4. Об исполнении бюджета муниципального образования сельское поселение Шеркалы за 2021 год»