16.05.2022 13:02 Понедельник

АО «Северречфлот» будет организовано выполнение пассажирских перевозок

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!! Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района информирует: в связи с открытием навигации речным транспортом 2022 года с 17.05.2022 года АО «Северречфлот» будет организовано выполнение пассажирских перевозок по внутрирайонным маршрутам «Октябрьское — Приобье», «Перегребное – Приобье», «Октябрьское – Б. Камень», согласно утвержденных расписаний.

По межмуниципальным маршрутам:

«Н. Нарыкары – Приобье – Березово – Н. Нарыкары» с 17.05.2022 года

«Ханты-Мансийск – Березово», «Приобье-Белоярский – Приобье» с 19.05.2022 года

С расписаниями движения речного транспорта можно ознакомиться в разделе «Транспорт и связь», подразделе «Расписания движения транспорта», «Речной транспорт».

Перевозка пассажиров вертолетами АО «Ютэйр – Вертолетные услуги» по внутрирайонным маршрутам «Сергино – Октябрьское», «Сергино – Перегребное» будет осуществляться по 16.05.2022 включительно, по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск» по 18.05.2022 включительно.

Внимание ВАЖНО: С целью предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре гражданам использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, общественных местах, закрытых помещениях общественного пользования.

ВАЖНО: Продажа билетов на речной транспорт по всем маршрутам будет осуществляться только по документам, удостоверяющим личность.