04.05.2022 17:56 Среда

О бережном отношении к элементам благоустройства и игровому оборудованию

Администрация сельского поселения Шеркалы убедительно просит Вас провести беседы со своими детьми и внуками о бережном отношении к элементам благоустройства и игровому оборудованию, расположенному на детских игровых площадках.

Уважаемые

мамы и папы, бабушки и дедушки!

Несомненно, наши дети – самые лучшие дети в мире, но именно наши дети портят резиновое покрытие на детской игровой площадке, расположенной по ул.Мира, 22а, на камерах видеонаблюдения это зафиксировано.

Пожалуйста, приучайте детей уважать свой труд и труд других людей, соблюдать чистоту и порядок не только на детских игровых площадках, но и на всей территории нашего села!

Мы очень надеемся на Ваше понимание и взаимопомощь!