06.06.2022 22:07 Понедельник
Категории (2):
Тег:

На территории поселения будет производиться отлов животных без владельцев

Источник: Администрация с.п. Шеркалы

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что в течении 2022 года, в рамках муниципального контракта № 1Ш от 04.03.2022 г. по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, на территории поселения будет производиться отлов животных без владельцев.

Животное без владельца – это свободно гуляющее животное без сопровождения собственника этого животного (или иного лица, ответственного за его содержание).

По вопросам отлова животных без владельцев рекомендуем Вам обращаться к главному специалисту администрации сельского поселения Шеркалы по вопросам ЖКХ, благоустройства Шубиной Светлане Сергеевне по телефону: 2-37-37.

Кроме того, убедительная просьба к владельцам домашних животных:

- держите собак на привязи или в черте огороженной придомовой территории.

- соблюдайте требования выгула собак.

- не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения.

Собака, находящаяся на улице, будет подлежать отлову!

Мы надеемся на Ваше понимание!