02.10.2023 15:29 Понедельник

Экстренное оповещение населения

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы! Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что 04 октября 2023 года во всех муниципалитетах Югры проверят автоматизированную систему централизованного оповещения и комплексную систему экстренного оповещения населения.

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что 04 октября 2023 года во всех муниципалитетах Югры проверят автоматизированную систему централизованного оповещения и комплексную систему экстренного оповещения населения, при этом:

- с 10 ч. 40 мин. до 10 ч. 43 мин. будет осуществляться запуск системы оповещения с основного регионального пункта управления (г.Ханты-Мансийск);

- с 10 ч. 45 мин. до 10 ч. 48 мин. будет осуществляться запуск системы оповещения с пункта управления ЕДДС Октябрьского района (пгт.Октябрьское);

- с 10 ч. 50 мин. до 11 ч. 00 мин. будет осуществляться запуск системы оповещения с локального пункта управления администрацией с.п.Шеркалы (с.Шеркалы).

Просим Вас 04 октября 2023 года в период с 10 ч.40 мин до 11 ч. 00 мин. сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проводимой проверке!