30.12.2012 20:00 Воскресенье

Шеркальское МП ЖКХ: подлежащая раскрытию информация

Шеркальское муниципальное предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы: информация, подлежащая раскрытию согласно Постановления Правительства РФ № 731.

Шеркальское муниципальное предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы раскрывает информацию в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии:

• Форма раскрытия информации Шеркальским МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии (В сфере теплоснабжения и сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии);

• Информация о тарифах на тепловую энергию, поставляемую Шеркальским МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы в 2013 году;

• Сведения об основных потребительских характеристиках регулируемых товаров услуг, предоставляемых Шеркальским МП ЖКХ и их соответствие государственным или иным утвержденным стандартам качества.