01.02.2013 22:00 Пятница

Шеркальское МП ЖКХ: подлежащая раскрытию информация

Шеркальское муниципальное предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы: информация, подлежащая раскрытию согласно Постановления Правительства РФ № 731 — тарифы в сфере оказания услуг водоснабжения и по передаче тепловой энергии.

Шеркальское муниципальное предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы раскрывает информацию в сфере оказания услуг водоснабжения и по передаче тепловой энергии:

• Выписка из решения отдела ценовой политики Октябрьского района от 16 ноября 2012 года № 7 об установлении тарифов на услуги, оказываемые Шеркальским муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

• Выписка из приказа Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры от 8 ноября 2012 года № 100-нп об установлении одноставочных тарифов на тепловую энергию, поставляемую Шеркальским муниципальным предприятием жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы.