Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.02.2019 19:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Перерасчет размера платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что для перерасчета размера платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО Вам необходимо написать в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Заявление на внесение изменений в данные лицевого счета, а также Заявление на перерасчет размера платы за коммунальные услуги. Бланки заявлений Вы можете получить в Администрации сельского поселения Шеркалы.

К заявлению необходимо приложить Справку, подтверждающую сведения о количестве постоянно проживающих лиц, которую Вы можете получить в администрации сельского поселения Шеркалы.

Заполненные Заявления и Справку необходимо направить в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по факсу: 6-17-42 либо адресу электронной почты: pinyagina.es@energosales.ru

После чего обязательно перезвонить в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по телефону: 6-17-44 и удостовериться в получении Ваших документов.

На основании полученных данных АО «Газпром энергосбыт Тюмень» внесут изменения в Ваши учетные данные и произведут перерасчет размера платы за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО.

Кроме того, информируем Вас о том, что с 1 февраля 2019 года региональный оператор АО «Югра-Экология» открыл телефонную справочную службу.

При звонке региональному оператору, отвечает специалист справочной службы, который может провести консультацию по вопросам ТКО, или связать с более узким специалистом. Если вы знаете имя специалиста и его внутренний номер телефона, Вас свяжут напрямую.

Сотрудники горячей линии принимают информацию о несанкционированных свалках и неудовлетворительном качестве оказываемой услуги. У них вы можете узнать список необходимых документов для заключения договора, уточнить размер тарифа и платежей за услугу ТКО и другую интересующую Вас информацию.

Телефоны горячей линии АО «Югра-Экология»: +7 (3467) 31-76-36, 31-82-82, 31-76-40

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137