22.10.2016 18:48 Суббота
Категории (2):

Закрытие навигации с 26.10.2016 года

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!!!
Отдел транспорта и связи сообщает: в связи с закрытием навигации с 26.10.2016 перевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом.

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает: в связи с закрытием навигации на территории Октябрьского района, с 26.10.2016 перевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск», по внутрирайонным маршрутам «Сергино – Октябрьское – Сергино», «Сергино – Шеркалы – Перегребное», «Сергино – Октябрьское – Шеркалы – Перегребное – Н. Нарыкары» будет осуществляться согласно расписанию.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», тарифами, телефонами для справок можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».