15.04.2016 16:09 Пятница

Единовременная денежная выплата ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы

В связи с празднованием 71-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов филиалом в г. Нягани КУ «Центр социальных выплат Югры» до 1 мая 2016 года в беззаявительном порядке будут произведены следующие единовременные денежные выплаты:

- в размере 6 000 руб. – инвалидам и участникам Великой Отечественной войны;

- в размере 4 000 руб. – труженикам тыла; лицам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; неработающим пенсионерам из числа узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных в период второй мировой войны, вдовам погибших (умерших) ветеранов Великой Отечественной войны, не вступивших в повторный брак;

- в размере 1 000 руб. – неработающим пенсионерам из числа детей участников Великой Отечественной войны, погибших (умерших, пропавших без вести) в годы войны.