Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

14.10.2018 20:41 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«НТВ-ПЛЮС» обеспечит цифровым спутниковым телевидением

Компания ООО «НТВ-ПЛЮС» готова обеспечить жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, которые останутся на территории вне зоны цифрового эфирного наземного вещания, цифровым спутниковым телевидением.

000 «НТВ-ПЛЮС» является старейшим в стране оператором цифрового спутникового телевидения и единственным в Российской Федерации, обеспечивающим устойчивое покрытие сигналом всей территории нашей страны, а также являющимся интегратором и оператором технологической инфраструктуры, обеспечивающей передачу, подъем на спутник, кодирование и декодирование сигнала.

Компания ООО «НТВ-ПЛЮС» готова обеспечить возможность приёма кодированного сигнала полных версий телеканалов первого и второго мультиплексов без взимания абонентской платы для граждан, проживающих в населенных пунктах на территории вне зоны охвата цифрового эфирного наземного телевизионного вещания в Ханты-Мансийском автономном округе — Югры.

Необходимое приемное абонентское оборудование ООО «НТВ-ПЛЮС» готово предложить на специальных льготных условиях по цене 4500 руб. за один комплект, в который входят ресивер, конвертер и спутниковая антенна. Рекомендованная стоимость монтажа и установки составляет 1500 руб. за одну установку. Данная стоимость может меняться в зависимости от региона и не должна превышать средний уровень расценок на подобные услуги в регионе.

Для информирования граждан о специальном предложении ООО «НТВ-ПЛЮС» в рамках реализации федеральной программы развития цифрового телевидения планирует изготовить информационные листовки и плакаты, а также телевизионный ролик для размещения на местных региональных каналах.

Также, направляем Вам проект соглашения, которое предлагаем подписать с обеих сторон для последующей реализации программы, также готовы организовать встречу и обсудить варианты и схемы сотрудничества.

Контактные лица по данному проекту с нашей стороны:

1. Коммерческий директор Соколов Владислав Владимирович,

тел. +7 (977) 999-07-07, email: vladislav.sokolov@ntvplus.com.

2. Заместитель генерального директора Ткачук Лариса Сергеевна, тел. +7(495)775-56-00 доб. 3114, email: Larisa.Tkachuk@ntvplus.com

3. Общий e-mail: zayavka@ntvplus.com

Скачать

HTB4-14-1.jpg(389,6 КБ)
HTB4-14-2.jpg(518,0 КБ)
Poster-FCP-A3-2.jpg(971,1 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133