Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоится публичное обсуждение правоприменительной практики

Служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики по итогам регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета ХМАО – Югры.

Служба по контролю и надзору в сфере здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики по итогам регионального государственного контроля (надзора) за реализацией мер социальной поддержки отдельных категорий граждан по обеспечению лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (обсуждение вопросов соблюдения обязательных требований, регулирующих деятельность по реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан при обеспечении лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и специализированными продуктами лечебного питания).

Дата, место и время проведения: 13 декабря 2018 года, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 5, каб. 308 (здание Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, в 11-00 посредством видеоконференцсвязи).

К участию в мероприятии приглашаются все заинтересованные лица.

Материалы доклада запланированного мероприятия размещены на официальном сайте Службы: www.zdravnadzor.admhmao.ru.

Служба приглашает принять участие в обсуждении и выступить по теме мероприятия. Предложения и замечания по вопросам правоприменительной практики, а также информацию об участии в публичных обсуждениях, теме доклада, для включения в повестку (при наличии), просьба направить до 30 ноября 2018 года на электронный адрес почты Службы: ugrazdravnadzor@admhmao.ru.

Для уточнения организационных вопросов обращаться к должностным лицам отдела контроля лицензионных требований и регионального лекарственного обеспечения Службы: Власова Юлия Васильевна, т/ф (3467) 38-84-51, эл.адрес: VlasovaYV@admhmao.ru; Сидоренко Елена Владимировна, т/ф (3467) 38-84-86, эл.адрес: SidorenkoEV@admhmao.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11