Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

28.03.2018 22:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

V Международный Форум лучших муниципальных практик

В 2018 году состоится юбилейный V Международный Форум лучших муниципальных практик. Мероприятие пройдет на территории Кыргызской Республики в городе Бишкеке 10-12 апреля 2018 года. Форум проходит при поддержке и активном участии Мэрии города Бишкек и Правительства Кыргызской Республики.

В течение прошлого года Союз российских городов провел работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной Карте лучших муниципальных практик – www.forum.urc.ru. Традиционно накануне Форума среди новых собранных материалов проводится голосование, победители которого будут награждены в рамках торжественной официальной части Форума в Бишкеке.

Приглашаем Вас принять участие в выборе лучшей муниципальной практики. Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте www.forum.urc.ru. Один зарегистрированный пользователь может отдать свой голос за несколько практик, но проголосовать за одну и ту же практику можно только единожды. Также прошу учесть, что отдельно будет награжден город, который принимал самое активное участие в голосовании.

Лучшей практикой будет выбрана практика, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте в своей тематике. В голосовании принимают участие практики, размещенные в следующих тематиках: ЖКХ, транспортные услуги, международная деятельность, информационные технологии, межнациональные отношения, инвестиционная деятельность, финансы, МЧП, антитеррористическая деятельность, социальная политика, культура и туризм, патриотическое воспитание, экология, общественный контроль, международный опыт. При этом практики, присланные к предыдущим Форумам, в указанных тематиках, в текущем голосовании не участвуют.

Голосование будет закрыто 6 апреля 2018 года. Победители будут проинформированы в индивидуальном порядке. Официальная информация об итогах голосования будет озвучена в рамках Форума в Бишкеке и размещена на сайте Союза российских городов. Победители голосования будут награждены в рамках официальной части V Международного Форума лучших муниципальных практик в Бишкеке 11-12 апреля 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16