Алгоритм действий в случае обнаружения противоправного контента в информационно-коммуникационной сети Интернет

Источник: Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Алгоритм действий в случае обнаружения противоправного контента в сети «Интернет» разработан совместно с Управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу и автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»