26.11.2019 16:15 Вторник

Федеральное агентство по делам национальностей рекомендует

Федеральное агентство по делам национальностей рекомендует короткометражные фильмы (социальные видеоролики) к показу на региональных телеканалах.

Авторов лучших короткометражных фильмов на межнациональную тематику наградили в историческом центре Москвы. В особняке на Волхонке 21 октября 2019 года состоялась церемония закрытия III Всероссийского патриотического межнационального лагеря молодежи «Поколение», организованного Федеральным агентством по делам национальностей.

Более 170 лидеров молодежи из 52 регионов России под руководством опытных наставников – режиссеров и актеров придумали и сняли восемь короткометражек, пять из них получили награды и будут рекомендованы ФАДН России к показу на региональных телеканалах.

Гран-при получили сразу два фильма – #человек и «Не прыгай!», первое место жюри присудило короткометражке «193», второе – «Кумек habe», третье – «Письмо», приз зрительских симпатий достался ролику #человек.

Смотрите короткометражные фильмы и ролики, подготовленные участниками лагеря «Поколение»

Гран-при и приз зрительских симпатий - #человек

Гран-при - «Не прыгай!»

I место - «193»