Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работает мобильное приложение «Социальный путеводитель Югры»

Приложение «Социальный путеводитель Югра» — навигация по социальным услугам, доступным для жителей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Вводя информацию о себе и своей жизненной ситуации, пользователь получает перечень доступных социальных услуг и мер социальной поддержки. Причем как для себя, так и для членов семьи. Рождение ребенка, выход на пенсию, уход за ребенком, беременность – в этих и других ситуациях будет составлен свой пакет услуг.

Для каждой из этих услуг доступна подробная информация: контактные данные профильных учреждений и навигация по местам получения с использованием картографического приложения в мобильном телефоне.

Если выбранная услуга представляется в электронном виде, можно сразу подать заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Приложение содержит актуальную, автоматически пополняемую с Портала открытых данных Югры базу данных услуг и мест их получения.

Не собирает и не отправляет никакие данные пользователя на внешние ресурсы — подбор услуг производится непосредственно на телефоне.

Приложение доступно для платформ iOS и Android.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9